Мужчины, а почемы вы ведете себя, как изверги, бросаете женщину, даже не успев толком постречаться, два раза, и пошла на фиг, ни чексом даже толком не позанимались, не пообщались, и в утиль, что она вас сделать за это время успевает?

почему
Дополнен 7 лет назад
ни сексом даже толком не позанимались
Дополнен 7 лет назад
что она вам сделать за это время успевает
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (430755)
Если помнишь, у меня была одна такая партнёрша - мелкая, груть 1-й размер - тоже два раза трахнулись и всё. Не тянула она на сексуальную самку после 6-го размера.

чо истерить то? Скажи спасибо, шта два раза дали.