Раз пошла такая тема...что же делать молодой женщине?++++

Уже рожавшей, уже имеющей одного ребенка, если материнский инстинкт с первыми родами просто уснул летаргическим сном и просыпаться больше не собирается?.....а второго вроде как надо?)))))

Как разбудить его это инстинкт?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (40067)
Маня , не читай меня !!!
...))) Я могу плохому научить !!!
Ну или читай ...
... ;-) Сядем рядом , потоскуем - потоскуем и будем учиться крестиком вышивать по трафарету , внуков в гости ожидая .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Забеременеет - проснется. Если есть здоровье братик или сестричка надо
Хранитель Истины (425604)
не проснулся до сих пор. Видимо, в летаргическом сне) А надо вроде как кому?
да какой там, он - материнский инстинкт, не засыпает даже тогда, когда сыну 40 лет уже)))
он сам проснется..или не проснется..
Верховный Наставник (105284)
ну если самой женщине это не надо, то тогда кому надо-то?))
Верховный Наставник (240313)
залететь и всё))) если инстинкт спит осознанно забеременеть сложновато....включи глупую девочку и безбашенно занимайся любовью))))
Мудрец (22314)
У меня второй раз инстинкт только через 14 лет проснулся... Так что - ждать)
Приезжай ко мне...посиди с моими немного...и он не проснётся у тебя больше никогда)

А зачем просыпаться тому,кто хочет спать??Пусть себе спит)Привет)
Магистр (1949)
пугает меня "вроде как НАДО"
страшные слова

ребенка всей душой хотеть желательно
а не потому что..НАДО

ждите..
но если не проснется..может это и к лучшему