+1
Советник (3698)

Девушки, а вот если мужчина хотя бы на 1 год младше вас, то все уже негодный экземпляр?)

И вы его считаете за ребенка?(
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (339819)
у моих сыновей жёны старше)
у младшего на три года)у старшего на полгода))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
Самый мой молодой был на 3 года младше)
Верховный Наставник (225826)
тут надо сначала определиться с возрастом девушек.
для меня и ровесники негодные экземпляры )
я себе этого просто не представляю))
Хранитель Истины (270451)
По молодости даже и не знала, скока кому лет... сама в 30 на 18 выглядела...
Верховный Наставник (164793)
Он для них как сынок.)
Я встречалась с мальчиком на 2 года младше меня, ему 33 было. С ним было нааааамного лучше и интереснее, чем с моей обычной категорией 39-40 лет.
ты знал
Хранитель Истины (372519)
Ну ды, я с таким "негодным " уже 12 лет почти живу, на год младше
Только друг))
Всё зависит от мужчины,но я люблю постарше)
Просветленный (715453)
Примерно к 35,они подтягиваются,эти малолетки..по мозгам..и с ними становится нормально..а вот когда мне было лет 25 например..я вообще мальчишек лет по 20 за людей не считала))))
зависит от конкретного)
Наставник (32774)
мне 43,ему-32..через 9 лет мне 52,ему-37..и это они обижаются,что я их забыла))))была и больше разница..но это в депрессии...сейчас только от 37...