Уважаемые, а Вы когда в ответах сидите, только в монитор и на клаву смотрите?

или еще что-нибудь делать успеваете? Кроме еды-питья за компом.
Думать, например, читать, телек смотреть, с супругом ругаться, детей воспитывать?
Лимит ответов выбран, буду вопросы задавать :)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (87879)
Я успеваю вязать...носки::))
Уже третью пару за неделю связала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (409536)
Я всё успеваю. И внучка с коленей не слезает)))
Магистр (2214)
я попутно с мужем по скайпу общаюсь и с дочкой уроки делаю, а ещё ужин на плите
Мудрец (13443)
Телик орёт, собака носится весело у меня.
Просветленный (714943)
Точно, этим всем и занимаюсь. Рядом сидит дочь и рассказывает о своем житье-бытье, периодически в комнату заходят муж и мама, тоже с какими-то вопросами, решаю их по мере поступления
Специалист (861)
Все дела успеваю делать.
Специалист (527)
я щас ребёнка покормила и уложила спать,на мужа наорать упела)))а дела уже все сделаны)
Хранитель Истины (271871)
Иногда выглядываю в окошко! :)
А всё остальное - при выключенном интернете!