А вы пробовали сидеть в ответах, когда на клаве не было русского шрифта?....)))))))))

Я как-то с Швеции писала...Yxoxo4eIII6cR....))))))))))
Ну ладна вам...я тогда еще чайником была...На майл-то не помню как вышла....)))))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (145869)
На клаве нет русского шрифта...ерунда.Я привык и тыкать пальцем в латинские буквы.Главное чтоб писало по русски.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня нет русского шрифта на клаве...я через транслит,мне так удобнее,чтобы к другой раскладке не привыкать)))))))
Наставник (52565)
Есть виртуальная клава в инете.
Вот например http://russian.keyboard.su/
Верховный Наставник (115920)
У меня нигде нет ни на клаве ни на компе, как видишь это не проблема)) http://translit.net/

Просветленный (645034)
я с компа-у меня клава русская.а в планшете и телефоне-там же программная клава.хоть на китайском можно строчить
Гроссмейстер (7468)

Верховный Наставник (101033)
пробовала.) Когда только начинала. Помучилась и так, и с транслитом... Потом заставила мужа купить мне наклейки в русском магазине и наклеить их на клавиатуру.)
Верховный Наставник (176563)
С Сингапура сидел так,гугл не давал русскую клаву)))