Почему мировое сообщество не смотрит на то, как США нарушает международное право?

Вот, к примеру - по какому международному праву они вторгаются в другие страны? И все те, кто сейчас лает на Россию, покорно молчат либо полный одобрямс! Чего стоит эта система международного права вообще?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (100775)
эта система международного права полная хня..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
гегемон.
поставщик вестерн-демократии.
вестерны любят во всем мире.
------------------------------------------
как вариант
Знаток (303)
...аристократия помойки
диктует моду на мораль ...
(Трофим)
Верховный Наставник (127336)
Зато сразу видно,кто от кого зависит и под чью дудку пляшет.
Магистр (1248)
Как любят утверждать наши известные тролли - так поступают только "зомби", не имея своего свободного мнения!)))
and
Верховный Наставник (212331)
а напомните, пожалуйста, когда это США пыталось расширить свою территорию за счёт других стран?
Наставник (38971)
Пулемёт свой брать или дадут!
Хранитель Истины (399767)
Так вы же плюнули на мировое сообщество ;)) Поздно к нему теперь взывать! ;)))
Хранитель Истины (317704)
сдурел...да кто на них вякнет, шестерки
Мудрец (12879)
ВОтвотвотвотвот! Косят под дураков! А сами ссут поити против штатов, xорошо видать те иx под себя подмяли! Какая гнусь... По xорошему надо нам всем обращаться в ООН и Страстбургскии суд, на всеx этиx уродов масонскиx, о нарушении прав человека на Украине, о интервенции на ее территории и обвинении заxватившиx власть в Киеве и иx помошников как о фашистаx уничтожающиx страну Украину и геноцид ее народа! Нужен орган которыи это все юридически составит, соберет подписи и отошлет!
Мне ОЧЕНЬ понравилась фразочка: "Мировое сообщество в лице соединенных штатов...."
Вряд ли можно добавить еще что-нибудь....
когда эти в позволения сказать страны, смотрят на распространение штатами своей демократии с помощью пуль и ракет.... скорее всего думавю - ЛИШЬ БЫ НЕ МЕНЯ. и покорно молчат ))))
Мудрец (14801)
почему бы Русским не построить такое великое государство у себя как США, чтобы нарушать международные права без наказание?!
Это сообщество "бздит". Но когда США начнут опускать, то они сразу нарисуются к "разделанной" тушке...