Почему мировое сообщество не право,а Россия права??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Гроссмейстер (9226)
Россия всегда права, даже когда не права (с)
Тупое упрямство в крови, что сделаешь. Менталитет такой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
Не всегда.
Наставник (36206)
Как вы заипали.... потому что Россия - империя, сверхдержава, властелин мира....такой ответ хотите?)))
Мудрец (21134)
.... плохо, что рассудить некому. страссбург - тоже часть "мирового сообщества"
Гроссмейстер (8762)
уже и самому не верится, да??? ))
Наставник (84299)
потому что мы не выстраиваем своих баз вокруг мирового сообщества
Ибо не к уй лезть к нам, именно поэтому))))
Верховный Наставник (110919)
Ответь самому себе, только честно - что из себя представляет "мировое сообщество" и как формируется его мнение. И как быстро и под какие задачи.
Верховный Наставник (146022)
Ну, если не Россия тогда кто?) Россия она и в Африке Россией останется и не под кого прогибаться не будет.
Верховный Наставник (116907)
А что ты имеешь в виду под словом мировое сообщество?
США и его шестерку ЕС, который не имеет СВОЕГО слова
а лишь только выполняет указки пиндосов ))
Мудрец (13039)
сша и ес - ещё не весь мир
Верховный Наставник (156746)
А слопать себя не даёт мировому сообществу. И так всю историю было, ничего не меняется. Это сообщество лишь виду цивилизованное, а как были людоеды так и остались, только писать научились в стерильные унитазы.
Хранитель Истины (349867)
нет никакого "мирового сообщества"
ЕС служит оккупанту, усеявшему его территорию своими военными базами
про ООН и говорит не хочется - давно подмято, да и зачастую вообще без его решений обходятся