А почему наши полузащитники не взывают к мировому сообществу о нарушении на Украине прав человека ?

Так называемые "власти" Украины распоряжаются не пускать к въезду на Украину российских журналистов и вообще - мужчин в возрасте от 16-ти до 60-ти лет. Запрещают транслировать российские телеканалы.

И где голоса "защитников демократии" ?
Где реакция правозащитного сообщества ?

Что не дают им на это грантов в ГосДепе и множестве НПО, организованных их западными хозяевами ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (22192)
для этих так называемых правозащитников, там царит настоящая демократия. Всё, что против России для них благо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
им не заплатили.
Наставник (31846)
скорее всего...все говорится...только не реагируют
ойй...во сколько ж у тебя смена начинается? как вечер, так ты на вахте.
Отмашки из Штатов не было))...

Да и русские им не особо интересны. То ли дело Магнитский, Ходорковский, пуси, усыновляемые в Штаты дети, майданные бандеровцы...
а у хохлов всё не как у людей