Почему не возмущается мировое ЛГБТ-сообщество. Как думаете Роскомнадзор+

превысил свои полномочия в юридическом плане? а та зарегистрирован на сайте "Парни плюс", почему да или нет

29 апреля 2018
Роскомнадзор внес в реестр запрещенных сайтов ЛГБТ-проект «Парни плюс»
В письме Роскомнадзора говорится, что это произошло по решению одного из райсудов Алтайского края. Создатели сайта утверждают, что о судебном решении не знали и поэтому пропустили сроки подачи апелляции. В уведомлении отмечается, что на сайте «Парни Плюс» «размещена информация, отрицающая семейные ценности и пропагандирующая нетрадиционные сексуальные отношения. Один из авторов сайта Евгений Письменный заявил ЭМ, что проект посвящен здоровью и семейным взаимоотношениям представителей ЛГБТ-сообщества.

Евгений Письменный добавил , что сайт был создан 12 лет назад двумя представителями сексуальных меньшинств, которые были инфицированы ВИЧ.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
заипал уже этот Надзор,вот же делать людям некуй,ну и чепушИлись бы ультрамарины на сайте на своем,ну и на здоровье,изображают млять кипучую деятельность.