В интернете пишут, шта люди, которые лезут снизу вверх, двигают общество вперёд. А люди, которые сидят наверху - типа балласт общества. Почему общество порицает Праздность и восхваляет Амбициозность в качестве добродетели, ведь по причине Праздности в мир

а всякое гавно случается всегда только потому, что кто то хотел показать Себя, не правда ли.
...по причине Праздности в мире происходит гораздо меньше Зла, чем по причине амбициозности.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (152714)
Выше лезешь - дольше падать