Давно замечено, шта в худшие времена из людей лезет всякое *. Ибо они типа подвергаются чиста стрессу, который их вынуждает. Шьто вы можете сказать об увиденном?

Вот зенсины в 90-е годы проявили Себя, согласитесь, просто отвратительно. Ну не только они одни, разумеется.
Они бежали из страны замуш за инострантцев, готовы были на шта угодно ради лучшей жизни и т.д. - не даром Моисей 40 лет водил евреев по пустыне, пока среди них не умер последний раб. Раб собственной похоти, цинизма и беспринципности.

Наиболее забавно, шта мотивировалось всё это гАвно россказнями о заботе нащщёт своих будущих детей, хотя де факто речь шла тупо о тепле для собственной задницы.

Не пора ли припомнить тем, кто щас ринется нах Русланд цурюкгекерен об их мотивациях? Или шта? Ви хотите быть "человечными"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Сейчас каждый сам за себя, в советском союзе проще было и люди проще, а ты решил выступить в роли борцы за патриотизм? Уверен, ты реале ты и слова никому не скажешь)
ТОлько тут лозунги толкаешь)
Патриотизма сейчас нет уже давно ни в ком, все пустопает так. как позволяет ситуация и все хотят лучшей жизни себе.
Только вот получается или нет, вопрос.
Многие в поисках лучшей и красивой жизни. получают от нее пендаля

Да и везде хорошо, там где нас нет, куда бежать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Тепло собственной задницы - главный двигатель прогресса.
Даже проАдамы и проЕвы одежду из шкур мамонтов шить начали только для этой цели.

Века идут, а человек всё тот-же.
Так в чём же ты винишь несчастных женщин ?
Их слабости ты вдруг нарёк пороком,
и ставишь благоденствие в укор ?
Верховный Наставник (152714)
Рыба ищет где глубже, а женщина где лучше