Вот представте, вы- экстрасенс ( просто представте) и к вам ходит куча народу со своими проблемами, вопросами. И однажды приходит дама подозревающая мужа в измене и хочет узнать на сколько подозрения реальны...

и так получается, что вы вынуждены их подтвердить...да и будущего в этой семье не видите о чём с прискорбием и сообщаете....но дама вам не верит, и через какое то время опять приходит, что бы вы еще раз посмотрели - точно ли муж изменяет...
а потом еще раз...и еще через месяц...

на какой раз она вам так надоест, что вы скажите ей откровенную ложь, что - муж не изменяет, очень её любить и жить они будут долго и счастливо)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (7521)
скажу сразу, что я вижу как ее перед моими окнами переезжает пьяный байкер и такая дама ко мне больше не придет))))) отмазался))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (204602)
Можно и обмануть один раз... во благое дело...
А мужа ее необходимо выпороть!