И в вдогонку предыдущего своего вопроса... вам бывает легче от того, что вот так вот в бездну....ор..просто ОР!!!?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (271871)
Да. Не так давно так достало все, швыряние подушек уже не помогло. Просто орала. Во весь голос. И плевать что там подумают соседи.
Вот реально чуть чуть стало легче.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29364)
Ну зачем же так сразу?)))))Привет)))))
Хранитель Истины (274100)
...выОРать-выкричать о своем наболевшем, написать на воздушном шарике/змее и ОТПУСТИТЬ где-нибудь в полях/лесу-ЛЕГЧЕ!)
На время, но лЕгче

а теплее, когда шепотом любимых губ и теплыми ладонями держат крепко-крепко

ТЕПЛОГО дня, Сказка!
Наставник (56544)
нет, никогда. только острее ощущала бессилие