Вот вам и ответ - за что больше болеет народ - за футбол одни гопники-фанаты,

за формулу1 серьезные люди (даже Путин приехал смотреть и награждать в Сочи).!? - Гран При России посетили почти 150 тысяч человек
фУТБОЛ В рОССИИ НАДО ВООБЩЕ ЗАПРЕТИТЬ И ПОЗВОЛИТЬ ТОЛЬКО ИГРАТЬ (И ДРАТЬСЯ) НА УРОВНЕ ДВОРОВЫХ КОМАНД - ВСЕ РАВНО ТАМ "ИГРАЮТ" ОДНИ НЕДОУМКИ.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (89035)
Ага! А "Зенит" Слыхал как с "Лионом" сыграл? 3:1. И еще скажи-ка мне последнее крупное футбольное соревнование прошедшее в России? Финал Лиги Чемпионов 2008! И все! поэтому люди и не идут что нет СЕРЬЕЗНЫХ футбольных соревнований! Ч М нужен хотя бы, для того, чтобы болельщики не заскучали. А про инфрастрктуру к ЧМ я вообще молчу! Многие ли стадионы (даже в больших городах) имеют пандусы для въезда на трибуну, на стадион людей с группой инвалидности? А они что не люди? не хотят заниматься спортом?