А если мой День Рожденья будет только через два года и шесть месяцев, то мне в Лидеры никак не попасть???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Да, ладно??!!
Один из моих настоящих друзей - Андрей, 60-го года рождения, 29 февраля.
Как ни соберемся на его ДР - думаю: наверное, надо четыре подарка тащить.
Подарок покупаю один, а бутылок привожу четыре - такая, вот, добрая традиция сложилась.
Вопрос ставь заблаговременно: Сочи тоже несколько лет готовили...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111153)
зато можно дать взятку и выйти на балкон..Вам серенаду пропоют,подарят новый телефон и разобьют посуду..)