Мой день рождения внучка хочет отметить походом в кино втроем: мы с ней и ее подружка. А я хочу

только вдвоем с ней.
Если я сделаю, как хочет внучка, будет ли это педагогически правильно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (124602)
нормально вполне.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334447)
Это её День. Она пусть и рулит.
Наставник (43369)
да поведи детей в кино - не будь скупой ..
Верховный Наставник (236527)
Конечно подружку нужно взять, потом неплохо с девчонками в кафе посидеть-пусть учатся хорошим манерам. Дети всё иначе воспринимают, чем взрослые, от вашего поведения зависит-не исключено, что подружка, да и внучка и спустя 20 лет будут вспоминать этот день с благодарностью и теплотой к вам.
Верховный Наставник (144329)
Да правильно сходите втроем в кино
Верховный Наставник (131079)
Поддерживаю Маргариту..