Что подарить женщине на день рождения? Знакомая, не очень близкая. Завтра её увижу, у неё как раз ДР, надо зайти к ней домой по делу, совсем без подарка неловко ведь? Вдруг там сабантуй... Как быть?

Ей 37 или 38. Всё есть! Увлечений особых нет.
Вот что таким дарят?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (54765)
подари сувенир- как знак внимания....безделушку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345700)
кофе подари или чай хороший. приветик, Диль!
Верховный Наставник (118222)
Рамку для фотографии какую-нить красивую.
Хранитель Истины (299495)
вариантов два -
1-й В этот день к ней не ходить
2-й Подари ей колготки - самое недолговечное из аксессуаров на женщине.
Наставник (63267)
Цветы и хорошую коробку конфет. Во, хороший чай, как уже сказали. Привет!
Верховный Наставник (233720)
ей 37-38 и у неё всё есть? странно, мне 42 и у меня ни * нет, только жена, дочь и комп с PS3((( тогда и не дари ей ничего, обойдётся) привет!