Вот почему меня бесит... когда мужчины в своем лексиконе употребляют... слова !БАБЫ.. ТЕЛКИ.. ТЕТКИ!)))

МЫ же самая ПРЕКРАСНАЯ половина человечества!!)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (5699)
так а мы так и выражаемся, по тому как мы- мужики самая отвратительная половина человечества)))
это вам красиво нас называть надо, а мы уж как можем)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55467)
Нет, вы- сучки..!
А само больше КРАСОТУЛИ, да?
Просветленный (503898)
Да Тема наша такая...такое общение позволяет такие названия...
Наставник (99090)
Радуйся, что не кошелки! ))
Наставник (70027)
Сделай выводы и соответственно - прекрати общение с теми, кто не уважает женщин.
Просветленный (646425)
вот слухай сюды баба тёлка тетя сымай труселя я соскучился солнышко зайка милая