А если тебе в автобусе резко в ухо дунуть, на ногу наступить и ущипнуть одновременно, на что больше обидишься?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (443857)
На кондукторшу, сдачу зажала..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121568)
Пересяду...На такси...
шо не сказал какие у миня красивые глаза)))
Верховный Наставник (111281)
Абидно будит ,што нисмагу тибе в бальничку передачки носить...целых питнацать суток
Драсте!
Верховный Наставник (202567)
Да верну я долг!Вер-ну!!!!4-5го получу пенсию с надбавками и верну!....шо за люди?!?!((((
Верховный Наставник (179223)
Пишу тебе из КПЗ...Прикинь,за что забрали,можешь обьяснить???Урод какой-то,мне дунул в ухо,наступил на ногу и ущипнул...Его реанимация забрала,а меня менты...И где логика???)))