...))) Вы б могли назвать Винни Пуха - Мудрецом ? А кем , если не таким ? Добрый день , дамы и господа ! ... ;-) Кофе ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (161554)
добрый! такой изворотливый мудрец ))) за кофе спасибо, дневную норму уже употребила
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (645000)
кофе уже было
Винни-чудесный фрукт.по-житейски мудр,да.гораздо мне симпатичнее,чем Карлсон
свинья - свиньёй
Верховный Наставник (171165)
здравствуй, Кирюша Баламутовна!
Я зубки отбелила дней 10 назад. Сказали - два дня пить чай-кофе не желательно. Я до сих пор не сподобилась на кофе. Пью горячую воду вместо чая кофе. И вот думаю, начинать ли опять чай-кофе? Ведь только приучила свой вкус ко вкусу горячей чистой воды....
Винни... эгоист он)).
конечно)))
пятачок: «как пишется любовь?»
пух: «любовь не надо писать... её надо чувствовать»

если нам когда-нибудь придётся расстаться, сохрани меня в своём сердце, и я останусь с тобой навсегда