Так что же люди любят видеть ... хорошее или плохое ? ...))) Добрый день , дамы и господа ! Кофе ?

Дополнен 8 лет назад
... Обожжжжжжжжжжаю этот вопрос задавать !
Человек становится ... как на ладони .
Что б не писал ...
Слова это слова ...
А поступки это поступки .
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (714999)
Наверное. в зависимости от ситуации. вот у меня с утра уже третий нарцисс на окне распустился. Это очень хорошо и красиво. А вот новость от Минтруда прочла, так это совсем нехорошо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Думаю большинство людей любят наблюдать плохое,тем самым успокаивая себя,что у меня получше.
Этим и пользуются все СМИ в новостях.