Бывало так, Вам хотелось выговорится, Вы нашли того, кто выслушал. Он выслушал...

И всё!!!
Просто выслушал и ничего, совсем ничего не сказал...

Как ощущения?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (794109)
Молчать тоже надо уметь) Иногда так хорошо становится, легко!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644869)
бывало. ничего страшного
Я никогда не гружу никого своими проблемами...
Доброго утра...)
Наставник (95613)
А что говорить) я и сама ответы знаю) просто выговориться надо)
В следующий раз ...так же можно выговориться своему хомяку)))))))
Наставник (48322)
Вчера выговорился-что думал о соседе,упреки пошли,конечно жить нужно всегда дружно,но и о других не забывать.Как говориться не другим во вред.
Так если цель была именно выговориться, и человек выговорился, несмотря, что его просто молча выслушали, значит, это уже результат. А вот если хотелось что-то услышать в ответ, тогда надо было спросить выслушивающего.))) Иногда нужны просто чьи-то "уши", а не советчики.
Верховный Наставник (233602)
Так просто же хотелось выговориться)))
Совета не просили? Нет...
Вот и всё. Уметь выслушать, не давая дурацких
советов, типа "а вот я бы на твоем месте...",
тоже, знаете ли, талант своего рода )
Нет, не хочется мне выговариваться