...))) Я Вас , как рыбак рыбака ! На что Вы б ловили Золотую Рыбку ? Ну не идиотка же она второй раз в пустую сеть лезть ! ... ;-) Или ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (73850)
Да ладно?)) Попалась бы как миленькая и во второй раз))
И в третий, если понадобится...))
Я вот только не пойму=я сейчас как рыбак говорю... или как рыбка...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339841)
Я б её не ловила!)
Села бы на бережок и плакала...А она бы выглянула
и завела со мной разговор про жизнь))
Ну тут бы я и завалила её просьбами...достав списочеГ из декольте)))))))
добрый вечер, Кири!)
Верховный Наставник (190825)
на кашу... гурьевскую..ну какая рыбка устоит?

Второй раз был по приглашению)
Это рыбкина работа! Выслушать и помощь реальную оказать) Но если клиент сам не знает чего хочет, терпению приходит конец)