Это был беглый каторжник Селден-младший брат жены Бэрримора, который для нее так и остался лишь озорным мальчуганом ? +

Старая добрая Англия.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Гроссмейстер (5228)
понятно теперь какова причина этих страшных звуков на болотах
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233944)
да уж)
Наставник (35559)
это даже покруче чем Кэмерон со свином)))
Верховный Наставник (198155)
Скорее всего Стэплтон....преподал уроки дрессировки
Верховный Наставник (232907)
толерантная европа возмущена только тем, что он не успел на ней женицца..
Верховный Наставник (236527)
Бедная собака. Придется ей теперь или в монастырь уходить, или с зоопсихологом общаться...)))
Просветленный (586797)
Раз не написано, шо собаке не понравилось - значит придется признавать их право на сексуальные игры на природе!
А вдруг это любовь?
Хранитель Истины (350061)
тьху, плять, извращенцы проклятые
Наставник (50247)
и терь леденит душу история собаки Пенденисов
Верховный Наставник (248790)
Эх, жаль собака не в течке была. Да и не овчарка или нечто похожее. У них в этот период така интересная особенность, как физиологический зажим есть: вставить легко, а вытащить можно только через 2 часа (ну, или убив собаку). Плюс к тому при попытках выдрать свое достояние силой собака от боли сходит с ума и рвет не по детски все, до чего дотянется. Глотку в первую очередь.
фуууу, а собственно чему удивляться? Название замка как то настораживает....