А почему говорят, что смех без причины - признак дурачины? А если человеку весело?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (345443)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
если человеку весело - значит причина есть
Верховный Наставник (177979)

Наставник (80520)
да нет там никакова веселья Леныч))я видела комменты и вопросы удалёнки..ну накосячил чел..ну извинись..и не приставай с хамством к людям...просто хамство на пустом месте..даже к тем кто ни сном ни духом..ну наверное это всё таки психическое заболевание)это как многозадая..пришла и давай доказывать какая она и секси и крутая..а мозгов то в башке там всё равно нету...так и тут..привлекать к себе внимание хамством и тупыми шутками..ну эт дело канешна хозяйское..но проигрышное))))
ога.. я тоже чёт ржунемогу..https://qna.center/answer/10690858