Знаток (349)

Если на авто ездить без прав,что будет?

прав вообще нет
да я и водить то не умею,учился на УРАЛе
ехал с инструктором и вкусты заехал,инструктор матом на меня орал а я ржал сидел
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (132832)
По старым штрафам-2500 тому кто без прав, 2500-тому чья машина. По новым-х.з., но ДОКУЯ штраф.
Опять же-многие лишенники пох, ездят еще и в такси работают (ДОФИГА их там в больших городах-и лишенников и наркоманов).
Даров!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
машину на штрафстоянку,водилу в цугундер...всё просто и лаконично
Верховный Наставник (241315)
Дело прошлое, но у меня на прошлой работе водитель возил возил то в налоговую, то еще куда. А потом как-то сказал, что у него прав нет - у меня такой шок был! Слава богу никуда не попали.

Не одобряю это категорически!
ничего .пока не спалишься
Mia
Верховный Наставник (228064)
Штраф или посадят на 15 суток, у знакомой сын недавно отсидел, она отказалась за него платить.
Хранитель Истины (345447)

Ничего не будет..
Один раз приехал в родной город, а у нас широкие дороги изначально, еще с советских времен..
Машины запрещают ставить во дворах и машины стоят на дорогах..
Показывает новую машину, вон мол - стоит моя красавица..)
А у него водительских прав никогда не было, спрашиваю - а как же вы ездите?.
Говорит - все так ездят..))))
А на танке вообще можно без прав ездить