Как думаете,почему есть люди,которые на слова"дурак,быдло,самочки," обижаются, начинают кричать,

"кто как обзывается, тот сам так называется", вопросы сносят, за чистоту речи борются, как Тезей с Минотавром..итд
А есть кто этих слов дажде не замечает. Ну, сказал, ну назвал...и че?
от чего зависит такая разная реакция?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (66647)
Люди вообще-то разные. Вот, например, палец покажешь, одни смеются, другие обижаются, третьи в драку лезут...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
воспитание?
самоидентификация?
Верховный Наставник (161586)
Лично я с такими не опчаюсь...
Верховный Наставник (115920)
Слабоневные стукачи сссровской закалки )))
Не быдли, самка))
Верховный Наставник (185296)
А по мне, пусть каждый выплёскивает всё подряд))))
Монитор всё выдержит)))
Верховный Наставник (126480)

а остальные их в чувство приводят? Это тут какждый день такое случается))