Есть люди, у которых в комментах последнее слово должно быть за ними. Почему?

Они такие безотказные? Не могут взять и слиться?

Просто вот если мне неприятно с кем-то общаться - я не общаюсь
А эти вроде и страдают, но не могут просто уйти
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (180600)
Я с трудом себя заставляю не отвечать последней. Но почему я такая - понять не могу. Зато у нас есть смайлики. Ответ смайликом - на моем языке значит "Всё, конец беседе".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"С небес Ты возвестил суд: земля убоялась и утихла." Псалом Царя Давида 75:9.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Верховный Наставник (137113)
Будь честна с собой, Ривка, ты и сама так делаешь)
Наставник (43623)
А ты любишь гадость сказать и уйти?)
Хранитель Истины (487910)
Я обычно сама говорю,что диспут окончен.
Если мне нравится ход мыслей собеседника....
Натуры не сдержанные. Темперамент однако, только не в том русле