Почему как Тамара Гвердцители споёт кому-нибудь Виват король этот человек умирает? Я серьёзно. Там есть слова Прощай король. Она пела Никулину и Яну Арлазорову.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (162395)
пусть тогда украинскому поро/суку споёт!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11322)
Вот ведьма
Верховный Наставник (131109)
Вообще -то в своё время эта песня была посвящена Льву Яшину-великому вратарю СССР..

Привет,Гена!!
ой... а по заказу она поёт? На выборах будет петь?
and
Верховный Наставник (211977)
...и сколько стоит заказать песню Путину?...
Хранитель Истины (461278)
Да наш первый канал как узнают шо человек заболел сразу лезут к нему снимать последнее интервью, так было с Янковским, Абдуловым, Петренко, Леоновым...
Верховный Наставник (162129)
сдается мне эта песня была посвящена Олегу Блохину. он и поныне здравствует.