А вот почему одним женщинам нравятся волосатые мужчины а другим - нет?

И что означает такая разница в предпочтениях?
Нет, ну чисто психологически о чём это говорит?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (50168)
На самом деле все это относительно...Вкусы могут меняться...Обычно молоденьким девушкам нравятся безволосые мальчики...С возрастом женщина начинает ценить в партнере его мужественность и тестостерон (мужчины с повышенным тестостероном имеют и повышенную волосатость)...Да и выбираем человека, с которым рядом хорошо, а волосатая у него грудь или нет - это ж не главное. Ко всему привыкаешь, все начинает нравиться...Это как заявлять, что любишь только брюнетов...Ну а если встретишь хорошего блондина, полюбишь и блондинов...)))

На психологическом уровне это говорит о сексуальных предпочтениях в темпераменте мужчины, собственных каких-то шаблонах в голове, моде, навязыванием идеологии извне и многом другом. А проще говоря, психологической незрелости дамы...потому как ни от одной женщины в возрасте я не слышала, чтобы мужчину выбирали по его волосатости...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кого то это возбуждает! Кто то любит сланцы а кто то шпильку) Вкусы разные и предпочтения!
А чё, все должны любить и жрать только одну картошку?