Почему одни женщины желанны для мужчины.а другие нет? В чём секрет желанности?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (99752)
Секрет в секрете (в веществе, выделяемом железами наружной секреции), феромон называется...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все они колдуют по разному.
А что, если в вопросе поменять местами слова "женщины" "мужчины", то ты и на него не ответишь?
Наставник (34526)
все банально...аха...это все феромоны, такое вот их действие... если даже женщина внешне не очень привлекательна, но организм её вырабатывает больше феромонов, чем у других, то мужчины на неё очень даже реагируют, не подозревая, что это просто химический процесс..........
по той же причине ,по которой с одними мужчинами хочется *ься, а других в упор не видишь