Почему одним везет с женщинами / мужчинами , а другим нет ?

Как думаете , удачная личная жизнь - это судьба ?
Или от нас зависит целиком и полностью ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (142162)
скорей всего судьба....... но мы всё-таки(по крылатой фразе) -- кузнецы своего счастья....остаётся думать, что кто-то хреновенький кузнец, а кто-то -- прям кузнец Вакула!!!!!
Привет, Алискин!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
одни дебилы
а другие солнышки
всё ж просто
каждому человеку нужен свой "урок"....
Наставник (77273)
От нас и зависит
Верховный Наставник (174400)
Да фиг знает. Просто все бабы - козлы,и мужик при любом раскладе в проигрыше
Верховный Наставник (176563)
Я думаю это зависит от внутренней энергии,чувственности и др подобных вещей.....Если например есть способность чувствовать человека,то и шансы на везение уже выше)))))