Чего Палестина добивается, посылая своих детей 12-13 лет террористами в Израиль?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (380819)
Ничего не добиваются, это они так живут и по другому жить не умеют, да и не хотят. Почему бы им не жить так, как они хотят, если столько идиотов готовы давать им деньги! Самое интересное, что когда спрашиваешь у них, где бы они хотели жить после образования Государства Палестина, 80% отвечают, что останутся жить в Израиле!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425728)
ничего не добивается, это арабский национальный образ жизни
Верховный Наставник (122723)
ды чё у арабов может быть на уме... замочить еврея да земельки у израиля отжать
Просветленный (595230)
Игры там свои.на самом деле все претензии от палестины не имеют под собой оснований.люди на жарких континентах любят адреналин.потому что при желании 2,5 миллиарда мусульман может без оружия уничтожить все на своем пути.
Верховный Наставник (135145)
Там не все так просто... Земли Палестины оккупированы Израилем... так что не понятно, террористы это или партизаны.....
Верховный Наставник (205969)
Осуждения израильской военщины всем прогрессивным человечеством за убийство малолетних террористов-мучеников.