Где истина ,сайт 2 ip показывает что у меня порт 514 закрыт ,а тест Торрента говорит о том ,что 514

порт открыт ? Кому верить ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (127565)
Истина в вине.. ! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10033)
истина в брандмауэре. создай правило и открой или закрой 514 порт на точняк. и когда наступит момент необходимостив оспользоваться его открытостью или закрытостью - проверишь на практике
Наставник (77742)
Посмотреть порты можно в Мониторе ресурсов. Там же возможно их закрывать или открывать.