Делитесь,что там у вас с ценами на молоко?У нас (Москва,м.Кантемировская)цена перевалила за 600,но это на ежиное молоко,и-то после 23 часов.+

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (98828)
У фермеров 37-46 руб/литр (натур.продукт)
Привозное соседское (порошковое) Киров и Вологда 43-55 руб/литр
Московское долгоиграющее (срок хранения 3-9 месяцев) - 50-90 рублей литр, но кому оно надо, даже блинов не напечь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595230)
Не пью молоко,но цены не изменились.из сухого же делают.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238249)
Чё то Старушка, Суррогат Какой то Пьёт !
Верховный Наставник (104359)
молоко не пью, коровы все сдохли
Мудрец (11279)
не знаю
свежее молоко не люблю
делаю сыр в основном или оставляю для сметаны и творога
Хранитель Истины (306819)
Молоко - Петмол. коробка 2 литра - 2,5 %. 120 рублей - сегодня покупала. много молока из Белоруссии. и Ленинградской обл.Это что за цена 600??? за ск литров?
Верховный Наставник (129702)
Мы переходим на бобриное... тоже не дешево... и по пятницам продавать не будут...
Я беру местное в пакете за 39 рублей ,правда ,чтобы оно долго хранилось кипячу его ,а потом переливаю в банку ,потому как в п/э пакете оно хранится максимум неделю ,потом даже в холодильнике начинает скисать .А за тетрапаки и бутылки переплачивать не охота
Мудрец (24414)
ну.. в принципе бабушка права..если цель поставить - можно молоко за 200 рублей найти..
вот у нас на Войковской, в Стокманне есть какое то супер фермерское за 150 рублей..
а я вообще как лох, беру за 37 в "Авоське" - простое рязанское...