По логике вещей, кто больше говорит про секс: у кого он есть или нет???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (26500)
О сексе, как и о деньгах, обычно много говорят те, у кого их нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я с детства знала пословицу : у кого чего болит - тот о том и говорит . делаю вывод : чем больше слов - тем меньше дела .
нет секса у болтунов на околосексуальные темы ))))
Озабоченные. Привет)). Особенно мне непонятны и неприятны озабоченные женщины
кому поговорить больше не о чем
Верховный Наставник (116094)
У кого его нет. Но всегда бывают исключения.
Хранитель Истины (380835)
Я просто стесняюсь про него говорить. Стеснительная я очень, воть.
Просветленный (794109)

привет))
Наставник (58356)
У меня его когда не было, я не трепалась на эти темы...
Может, разруха всё-таки в головах? В смысле, от угла поворота крыши зависит..
- Дочка, ты уже большая, нам пора поговорить о сексе...
- Ну мама!!! Сколько можно! Ты каждый день говоришь о сексе!
- Мама не замужем! Маме хочется говорить о сексе!!!
Верховный Наставник (242428)
Лучше всего ленту двигают еда и секс))) Приветствую!
Хранитель Истины (284009)
Наверное кому его не хватает. У меня есть знакомая, озабоченная просто. У неё есть мужик, она его уже достала с этим, да они оба достали честно говоря. Как не встретимся, он бубнит, что она его затрахала и он даже домой идти не хочет, потому что там она снова нападёт на него, а она бубнит, что он не хочет её трахать))) Ну понять его можно, ей надо слишком много)))
А чего про него говорить? Им надо заниматься, а постоянный трындеж на такие темы-нездорОво совсем)))))

Танечка, привет!
не знаю
у меня не настолько богатый опыт, чтобы какую-то статистику проводить
Хранитель Истины (409799)
Конечно те, у кого нет)) У кого есть, те удовлетворённые сидят и посмеиваются))))) Привет Танечка!
Пришли с женой к гинекологу, он задаёт ей вопросы про менструацию и так далее, подошли к теме секса, что где когда!
Она говорит: Я НЕ ПОМНЮ!
и смотрит на меня!
Я говорю: а что ты на меня смотришь? Я вообще больной, у меня все лето не было секса!!!!!
Настя аж подпрыгнула на стуле и как завопит: У МЕНЯ ТОЖЕ!!!!!

врач: а ребенок откуда????

Настя: Я НЕ ЗНАЮ! КЛЯНУСЬ!!!! может я придумала! Вы сначала посмотрите!

врач: а тест что показывает?

Она: что беременна! Так может он врёт!!!!!

Врач: а ты сколько сделала? Два?

Настя: да штук ДЕСЯТЬ!!!!!

врач: тогда не врёт! Значит хотя бы один раз у вас секс был!

Настя смотрит на меня опять
Я говорю ну чё ты смотришь НУ ВРОДЕ БЫ ОДИН РАЗ БЫЛ!!!!

она: ну да, кажется один раз точно был!

Врач: ну вот! КОГДА БЫЛ?

я говорю я не помню!!!!!

Настя: я тоже! ((((

Врач: НУ ВЫ ВООБЩЕ ОЗВЕРЕЛИ! РАЗ ЗА МЕСЯЦ ЗАНИМАЛИСЬ СЕКСОМ И НЕ ЗАПОМНИЛИ КОГДА?????

я говорю, если честно, мне кажется, что он был вообще не в этом месяце, а в прошлом!

Настя: такого быть не может! Как бы я забеременела? НО МНЕ ТОЖЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ЭТО БЫЛО В ПРОШЛОМ МЕСЯЦЕ!

врач: мне что тут писать???? ЧУДО?????

мы с Настей в один голос: ЧУДО!!!!! ДОКТОР!!!! ВЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КАКОЕ ЭТО ЧУДО!!!!!!

он: короче, Сергей, либо вы вспоминаете щас когда секс был, либо вы Настя врёте, что у вас секса не было, это может у него не было, поэтому он не помнит, у вас он точно был, напрягайте мозги, раз не помните, когда там месячные у вас начались в последний раз, нам тут что до утра сидеть!

Настя: вот я так и знала!!!!! Да не было у меня секса нискем!!!!!! Нуу, вон кроме него!!!!!

Врач: Сергей, вся надежда на вас! Вспоминайте!!!!

Я говорю я тут не при чем!

Врач: короче пойдёмте посмотрим на УЗИ!!!!!

Посмотрели срок на УЗИ, ну точно никакого секса не было у нас

Я говорю Настя ты Пиз дишь!!!!!! С кем ты спала????

Она: вот ещё раз ты такое скажешь

Я говорю я потом все равно тест на отцовство сделаю!

Она: делай! Самой любопытно ты ли это или святой дух, но думаю второе ::lol::
Верховный Наставник (126182)
По моим наблюдениям - у кого чего болит, тот о том и говорит...