подскажите кто знает

Вот сейчас лазил по соц сетям . Там сегодня праздник аменины у Екатерины. Только вот в декабре был поздравлял подарки делал что опять попал . Подскажите а то у меня их две жена и дочка
В однокласниках написано. На личной странице
Дополнен 10 лет назад
Вот нашел 5 и 17февраля 20марта и 7 и 17 декабря. День ангела
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
бывает по два раза,но надо смотреть ближайшее к ДР))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Как самая типичная Екатерина ответственно заявляю - именины у нас одни, 7 декабря.
В сетях попутали именины с днем рождения, наверное
Магистр (2214)
так эти именины почти через день. у них там на каждый день по несколько имён расписано. листала я этот православный календарь. устанешь всех поздравлять
Хранитель Истины (409572)
Сегодня именины Ксении. К моей внучке крёстный с подарками приезжал. А мы и не знали)))