Как вам еще один новый электромобиль от Илона Маска,всего за 30 тыс баксов,и бензин больше не нужен+

Тесла номер 3))))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Просветленный (541983)
время покажет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)

Мудрец (14036)
Слава товарищу Саахову! Слава спонсору сайта Ответы!
Хранитель Истины (498116)
На тест-драйве бы попробовать:

Верховный Наставник (132929)
Бензин то не нужен, но вот сколько длится зарядка и каков ресурс аккумуляторов? Если они - ионно-литиевые - недайбог попасть в аварию: все сгорит как термит. И пробег на заряде какой? И цена "заправки" какая?
Все это очень интересно, ибо за такими машинами - будущее.
Смотрится красиво. Но вот для наших ли дорог?
Просветленный (586797)
Расскажешь, когда электричество полностью начнут производить без мазута, нефти и газа...
И всю комплектуху этого чуда из вторсырья.
Пока затрат углеводородов при производстве и эксплуатации - ровно столько же, сколько у бензиновой малолитражки любой.
Гроссмейстер (7323)
Супер.. шляпа.

https://aftershock.news/?q=node/383250
Вы его не первый год рекламируете. Сколько продали?
Наставник (60496)
Никак. На севере бесполезный авто.
Наставник (52382)
Никак мне нинннадо
Надоели ваши "лидерские" вопросы.
Мне кажется Илон плохо кончит...
Верховный Наставник (146959)
Очередная бесполезная игрушка для богатых ......помесь Iphone и mersedes ) Абсолютно бесперспективная в России штука , да и , на Западе массового спроса на эти игрушки в обозримом будущем не предвидится , пока что , этому уготована участь автомобилей с гибридным двигателем ......а дальше будем посмотреть )
электрокар — это и экологично, и удобно, и в 30 раз дешевле в эксплуатации, чем обычный автомобиль
и заправки уже установили.правда их пока мало

Наставник (86597)
уже купила.