если бы Вам еще до рождения было сказано, что Вы по дорогам жизни будете путешествовать только на одном виде транспорта (помимо пеших переходов)и разрешено выбрать, что это будет ...Вы бы что выбрали?)))

Всем ДоБРа..))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
До рождения я б, наверное, не догадалась сказать то, что понимаю сейчас: для интересных и приятных путешествий по дорогам жизни нужен не столько выбор правильного вида транспорта, сколько правильного драйвера -- чтоб он в любую точку мог доставить...кхм...без особого напряга. И даже без транспортного средства.

мау)
вау! а как это так у тебя именные стикеры?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242899)
Я выбираю фотик, с ним любое путешествие в кайф.
Советник (3547)
Ракету (вдруг на Марс по делу, срочно))
Просветленный (595230)
Самолет
Верховный Наставник (144037)

танк Леопард
Верховный Наставник (156627)
трейлер)) однозначно!))

Улыбчивого и радостного, малыш!))
Наставник (64807)
на ум приходит мосотыкл, хотя даж не пробовал ни разу им управлять просто кажется что это нечто такое ого-го, а попробуешь так и плюнешь на это дело
Наставник (35936)
Велосипед однозначно!)