блиииин))))) оказываеца то как хорошо быть начальником, сиди и тока пальцем указывай!) а правда что люди получившие в руки власть впоследствии портятся ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (97797)
Сиди и пальцем указывай - это не начальник, это - указка.
Начальник в первую очередь взваливает на себя ответственность, которая его подчиненным и не снилась...
Указки - да, портятся...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
портятся не от того что получили)))))
а от того))) что применение власти не нашли))))
Верховный Наставник (108051)
Начинают понимать, что хорошим быть нельзя, так как сразу найдётся кому на голову залезть.
бодливой корове Бог рогов не дает

приветы
Наставник (34417)
Некоторые только указывают.а некоторые постоянно люлей огребают.У нас есть и те ,и другие
быть начальником - это хлопотное дело, требующее много сил, времени, знаний, умений и опыта, к тому же - это большая ответственность, и чем толковее и компетентней руководитель, тем больше у него дел, а вот если человеку в такой роли заняться нечем - это означает лишь одно - он тупой и ленивый.
по себе знаю, чем больше я вникаю в рабочий процесс и чем ответственнее делаю ту работу,
которую должен делать, тем яснее я понимаю, как много мне нужно еще узнать и сделать дел.
а когда я сидел как кочка, не вникал ни во что, да, времени вагон, знаний ноль, в компании бардак, в такой ситуации спасают только люди, которые на совесть работают сами по себе, которых не надо контролировать.
Ну начальник это же не только пальцем тыкнул, соображать еще надо, все по разному если человек изначально хороший вряд ли что его испортит, но обычно и во всех бедах винят начальство.
я, как жена серьезного начальника, хотела тебе написать, что такое быть начальником, но Лекс меня опередил!Так шта еше раз перечитай его ответ как будто это мой)
От большой власти портятся