Что из школьной программы Вы стопудово учили не зря? Вот круто это пригодилось в жизни....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (40801)
Узкий специалист подобен флюсу: полнота его односторонняя.
К. Прутков
Так что ориентация образования СССР на общее повышение уровня кругозора вполне мне пригодилась по жизни.
Без фундамента нифига не состроить... А ежели фундамент катастрофически однобок - в лучшем случае Пизанская башня выйдет... на которую поглазеть и поржать всем миром катаются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Ботанику.
Тычинки, пестики...
Верховный Наставник (122732)
Читать-писать-считать.
Наставник (66647)
Как оказалось, не было ничего лишнего. Пригодилость абсолютно всё.
Хранитель Истины (451035)
может оно бы и пригодилось, но я же не помню ничерта
Хранитель Истины (284009)
Да ничего. Математика только.
Наставник (27760)
Чистописание и арифметику, пожалуй ....