А человек 60-ти лет может, кроме пензии своей, еще о чем нить думать?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (233334)
Я тут по телику услышала
"После 50 человеку столько лет , сколько он
сам захочет!"
Если что, после 50 - это не о граммах, а о возрасте
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А чё- в 60 ся хоронить ужо надо?! Я вот до 100 минимум жить собираюсь))
О чём хочу - о том и буду думать)
Просветленный (509683)
Тут тренировка нужна = думать совсем не просто
Верховный Наставник (107782)
Посмотрите на всякие спортивные соревнования, марафоны - сколько людей за 60-т в них участвуют, побеждают. Это как один из примеров. Люди находят для себя разные хобби, и "делать" деньги - в том числе
Наставник (91019)
дело тут не в возрасте. человек и в двадцать лет может думать только о зарплате
Хранитель Истины (422082)
У меня муж и о пенсии не думает....3 месяца уже 60, а он все еще ее оформить не может, справки не собрал...))))))))))
Наставник (58356)
У меня дед до смерти на дачу в деревню ездил, огород садил, столярничал, плотничал, поделки какие-то из дерева делал, монеты собирал, а умер в 89 лет.
А нынешнему любимому в его 63 ничего не надо- выпить, поесть, жрать сварить, и в постели со мной покувыркаться, и то, сейчас уже меньше.
От человека зависит...а не от возраста.
Хранитель Истины (408217)
Думаю вот))))) Мозги-то ишшо не высохли)))))))
Верховный Наставник (115920)
60 лет сейчас как раньше 40) Мама моей подруги в 75 мужика нашла и пустилась во все тяжкие) Перехала к нему, путешествуют вместе) Очень воодушевляющая история )
Наставник (49315)
тут главное, чтобы к этому времени... научиться думать, для начала.=0)