ну что вы в самом деле? он -то тут при чем? Смотрите - какой хорошенький и ест всяких насекомых- гы.

.

Это не чучелко - он живой - только малость об стекло головушкой стукнулся.. не понял. куда залетел.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (27760)
Ну насекомые у таких просто на закуску ....
Впрочем, дятел тут вроде соседа с перфоратором утром в выходной, "ужика" тоже понять можно ...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
это дятел
Мудрец (19866)
писька не торчит - это ОНА! ))))
Наставник (29730)
Чёрных не видела.. На кормушку прилетает один бело-чёрно-красный, другой - бело-чёрно-жёлтый.
Просветленный (837976)
Ну да) Он нам одну яблоню раздолбил посредине)
Он решил, что там - червячки. Да, там были червячки, но яблоню я спилил посредине.
Остальную половину не допилил всю. Прошлым летом яблоки росли ниже середины)
Верховный Наставник (115398)
Ничего, оклемается. У дятлов голова к ударам привычная.