Во даёт...Путин предложил создать пассажирский сверхзвуковой самолёт. На базе военного ++

стратегического ракетоносца. Ну-нету слов.....ещё бы предложил сделать Джип на базе БТРа. Вечный был бы джипарь, неубиваемый.....а вы что думаете? Нигде в мире нету сверхзвуковых пассажирских - а у нас будут!!! ...вот тока вопрос: А где они садиться будут? На каких аэродромах......А ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (206146)
Интересно, а сколько будет стоить билет на этот самолёт и кто будет на нем летать? На рейс "Конкорда" он стоил больше 10 тысяч баксов именно поэтому их убрали, а не из за последней авиакатастрофы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51980)
Первые пассажирские самолеты - это и были переделанные бомбардировщики
Поднимут из руин и "модернизируют" ТУ-144. Этот дятел думает, что у народа такая память короткая что ли?