объясните мне пожалуйста, что значит "умеренная оппозиция" и для чего ее снабжают оружием??

чтобы умеренно убивать?
я плохо разбираюсь в терминах, а что такое "умеренное убийство"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (51980)
По-видимому, это оппозиция, умеренная по отношению к США, но не к законному правительству Сирии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
"Умеренная оппозиция" это синоним русскому выражению "немного беременна")))))
Наставник (27833)
Вопрос на который нет ответа .........
Хранитель Истины (266800)
ну это приблизительно то же, что Яценюк, Тягнибок, Ярош, Ляшко и Ко на Украине во времена президентства Яныка...то же самое снабжение...
Про "умеренную оппозицию" не в курсе, про неё вам российские пропагандисты расскажут. А умеренная оппозиция Асаду - это недовольные политикой Асада сирийцы, которые в отличие от радикалов не хотят создания халифата и ведения джихада против всего цивилизованного мира. И не хотят, чтобы спецслужбы Асада ломали руки их детям и вырывали у них ногти, а потом глумились над их родителями. А снабжают оружием их видимо для того, чтобы люди оборонялись от армии Асада, убивающей их.
Просветленный (586797)
А это те, кто сегодня обстрелял посольство РФ из минометов, полученных вчера от пендостана.
Наставник (89035)
Вкратце: Это люди которые не на стороне Ассада (президента Сирии), Но и не на стороне ИГИЛ. А снабжают ее для того, чтобы Свергнуть Ассада с поста президента и установить в Сирии "демократическую" власть.
Мудрец (20776)
Да это тот же самый ИГИЛ который снабжают США. Разницы между ним нет. И те и другие хотят свергнуть Асада и придти к власти. И тех и других поддерживают США.
Просветленный (723383)
Купи "Аргументы" последний номер, там подробно рассказано, что и к чему.
Привет.
Наставник (74660)
Это так пиндосские сатанисты называют свою креатуру, которая творит всё тоже самое, что и ИГ, только по западным канам это не показывают.
По западным каналам показывают только как ИГИЛовцы режут головы, чтобы оббъснить западным обывателям присутсвие западных вооружнных сил якобы "борьбой" с этими террористами.

То есть суть в том, что запад искусственным образом делит свою креатуру на "хороших" и "плохих", хотя они практически одинаковы и снабжают сатанисты и тех и других.
Тоже не вижу разницы! Такие же головорезы,как и ИГИЛ!
Очередная политика Запада. Позапрошлом году боевики ИГИЛ вообще считались оппозицией и чуть ли не борцами за демократию. Кто его знает что у Сирии там за другая оппозиция....