вот объясните мне, пожалуйста:Для чего геям нужно ходить парадом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (140568)
Вот этого я тоже совершенно не понимаю. Хотя нормально отношусь к геям. Вообще не понимаю,зачем выставлять на люди все то,что глубоко интимно? Я и к аналогичным парадам гетеросексуалов отнеслась бы точно так же, если чё)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644796)
я уже говорила,что ничего против не имею- хай спят как хотят.но!!! почему-то многодетные мамы парадом не бегают,им некогда- они в делах.а этим чо надо???
Наставник (56985)
можа они по армии скучают
Верховный Наставник (133383)
Познакомицца хотят
Потому что педерасты!
Парад обычно проводят в честь чего-нибудь.
Нужно аккуратно осмотреться. Может "они" нас победили? И парад по этому поводу?
Верховный Наставник (135145)
п и д а д а р а с ы сэр
Верховный Наставник (159595)
если бы парадом...всё через черный ход норовят...