О как, дыроколы к бою! По фальсификаторам и их приспешникам, короткая остановка - пли! Не ждали?:-)

В России в начале 2016 года будет образована научная рота для разоблачения фальсификаторов военной истории. Об этом сообщает «Интерфакс».

По информации агентства, подразделение создадут на базе Центрального архива Министерства обороны России. Новобранцы, которым предстоит служить в этой роте, «будут изучать, прежде всего, историю Второй мировой войны, факты, связанные с фальсификацией победы советского народа в годы Великой Отечественной войны, и другие события из жизни и вооруженных сил».
Первый заместитель начальника Главного организационно-мобилизационного управления Генштаба России генерал-лейтенант Евгений Бурдинский рассказал, что вскоре будут сформированы две научные роты в дополнение к тем, которые уже есть.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Головорезы

Здрасьте )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не иначе специально для сынков депутатов госдумы образовали.
Советник (2796)
Хорошая Тема, Кстати!
''
Верховный Наставник (161665)
давно пора
Хранитель Истины (393952)
Бред какой-то. РОТА это 100 человек....две роты - 200. Да ещё до этого батальон небось был. А фальсификатор у нас один - Суворов-Резун. Не многовато ли на одного человека? )))