.
Верховный Наставник (224561)

сейчас видела на остановке как пьяный даг..или чечен..или кто он ..чорный короче .бил женщину по лицу..а русские отвернулись..куда делись мужчины?

или только в инете такие смелые остались?
Дополнен 9 лет назад
бил Русскую женщину..
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Мудрец (16781)
Если по большому счету, то надо бы вообще всех этих дагов выселить на их историческую родину. А в случае если он женился на русской и бьет её, то тут должны вмешаться органы охраны правопорядка. Самосуд может для вас кончиться реальным сроком или ножевым ранением с летальным исходом. И вообще у русских принято считать, что если бьет-значит любит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8426)
У них в семье так принято, а лезть в чужую семью низя.
Мудрец (19110)
Куда делись те женщины которые бы не выбирали себе таких мужланов?
Наставник (30501)
ЛожЪ -великое достижение демократии.
Мудрец (13325)
А там нельзя это было спросить? Или мы должны себя виноватыми чувствовать из-за этого случая?
а может ента хохол ти молдаванин а может цыган?
Верховный Наставник (141296)
Таня, это Ваше фото родное?
Верховный Наставник (157786)
Нуууу... Если она их крови, то сами разберутся.
Если русской, то какого хрена связалась, свои есть. Может так до нее дойдет, что не мусульманка она.
И пощечина, думаю, не стоит внимания со стороны.
Верховный Наставник (181828)
Простите, она с ним спала, наверное, развела на бабки, а я должен быть джентльменом... Не логично как - то. Например, к моей жене, ни кто не подходит, будь то чёрный, красный, желтый... Ибо печально для него закончится! :)))))))))))))))
Просветленный (586797)
Не защищаю этих мужчинок, но каким местом думают эти прости... "простые русские женщины", когда с кавказцами связываются?
Раз отобрал нож у пьяного азера, когда он свою белокурую шлюшку гонял.
И что? - Она стала его от меня защищать!
Верховный Наставник (144270)
Откуда известно? Что русская а не шведка? И что даг а не кениец?
Пургу тоже надо гнать умеючи!
Хранитель Истины (259114)
Мирзаев оказался после всего на коне... а русский парень на том свете. Законы, адвокаты...и самый справедливый суд в мире...
Не убил, и ладно
Знаток (374)
Наверно истолковали ситуацию,как милые бранятся,только тешатся. Самая удобная позиция для невмешательства. А,насчет,нации.Кого можно удивить толпами брюнетов на наших улицах.
Верховный Наставник (183926)
Раздел "Общество", а как-будто нацики собрались!
Вы серьёзно не понимаете почему? Потому, что никто не хочет получить люлей в ответ!
На десяток мужчин - один может осмелится. Они качаются в качалках не для того, чтоб защищать, а чтоб покрасоваться.
Люди, в общественном месте, в вашем ОБЩЕСТВЕ быдло распускает руки (неважно какой национальности!!! и почему вы всё время это подчёркиваете?!) и ВСЕ СТРУСИЛИ и сразу начали размышлять: а вот может сама..., а вот не надо было..., а потом я ж и виноват... ВЫ ПРОСТО СТРУСИЛИ!
Где ваше гражданское достоинство? В вашем присутствии чел. унижает слабого, тем самым оскорбляя ВАС, показывая, что не считается с ВАМИ, что плюёт на ВАС и ВЫ это терпите...нет слов.