А вы как себя чувствуете? Стою на остановке...жду трамвая+++

Стою на остановке, жду трамвая.
Ко мне подходят больше пятнадцати смуглых азиатов с раскосыми и жадными очами.
Захожу в подошедший трамвай - они за мной. Выхожу на своей остановке - они за мной. Ещё долго я шел во главе толпы гостей из Средней Азии...
Чувствовал себя Чингисханом!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714439)
Какая интересная у тебя жизнь!) У меня все, как обычно. Зяблики в Москву прилетели. красивые, песни поют. Туман у нас сегодня был прямо-таки лондонский. Так и хотелось сказать:"Сэр Генри, пойдемте погуляем по болотам!")
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (290401)
Вот оно! К каждому человеку когда-то приходит счастье!
Хранитель Истины (308448)
это ты их куда-то вел... по-любому... приветик, Грон))))
wonderful VIP
Верховный Наставник (249473)
ужасть
когда отдыхали в Анталье, заказали на 1 день экскурсию в Стамбул
полшестого утра за нами заехал микроавтобус.. сели
глянула- все нерусские)) из Азии.. лица такие..угрюмые. некомфортно было
1-ая мысль- щас украдут
Хранитель Истины (491885)
Вчера на Земляном валу, в сквере Сахарова видела селезня и уточку
Наставник (25245)
Домой их только не приводи)))