Вопрос к тем кто испытывает оргазм или не испытывает, мне все-равно :

вы в данную минуту мерзните?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
wonderful VIP
Хранитель Истины (250823)
дома прохладно. плохо топят)
ну вот..я про оргазм уже хотела писать
привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет, на работе хорошо топят)
Просветленный (715488)
Нет,у нас очень жарко дома..окно открыла.
нет на м не рыбацкий свитер .
Гроссмейстер (8435)
Ужжжжжжжжжасно - кондей на обогрев работает, я в палантине замотанная, даже не переобувалась - не офис, в рефрижератор

Доброва)
Дома жарко.
да! я домашнюю одежду уже сняла, а уличную еще не одела - а балкон открыт(((
я пошла за творогом.
нее.... меня наоборот в жар бросило))
Верховный Наставник (125720)
о да! прям жесть какая-то. при том, что топят!
Верховный Наставник (161518)
МЕРЗНУ!!! ппц...как надоел этот холод
Нет, тЯпло))) все форточки закрыты)) привет)))
Наставник (75267)
Я сижу в шарфе возле обогревателя, с минуты на минуту чайник закипит и все равно я не довольна низкой температурой окружающей среды))
Да-с... уж об оргазме и не думаешь...
Мудрец (22314)
Холод собачий у нас на работе. Сидим - зубами стучим от холода...
Я даже летом бывает мерзну. Но дома у нас свое отопление, когда хош, тогда включаешь.
Не, тепло у нас - даже щелочку в окне приоткрыла
нет . у меня тепло )))
Хранитель Истины (380795)
Нет. У меня кондиционер работает, прохладненько, очень приятненько в доме. На улице жара!